NANOMAG

Grupo de Magnetismo y Nanotecnología

eng | esp | gal
contacto
NANOMAG Grupo de Magnetismo y Nanotecnología
USC Departamento de Química Física y Física Aplicada

Instituto Tecnológico Pabellón de Servicios, Campus Sur
15782- Santiago de Compostela
Tel: 881813044 // 881813096
E-Mail: nanomag@nanomag.org
Contactar con:
Arturo López Quintela malopez.quintela@usc.es
José Rivas Rey jose.rivas@usc.es
Alfonso Fondado a.fondado@usc.es
Jorge Mira jorge.mira@usc.es
Mª del Carmen Blanco carmen.blanco.varela@usc.es
Mª del Carmen Buján mariadelcarmen.bujan@usc.es
Carlos Vazquez carlos.vazquez.vazquez@usc.es
Francisco Rivadulla  f.rivadulla@usc.es
Massimo Lazzari massimo.lazzari@usc.es
Formulario de contacto:
Nombre:


E-mail:


Para:


Asunto:


Mensaje: